1 июня – Международный день защиты детей

25 мая 2021

1 июня - Международный день защиты детей

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Детство - удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок. Впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. И каждый ребенок в этот период жизни особенно нуждается в любви и понимании, добром слове и родительской ласке. Задача взрослых создать все необходимые условия для полноценного развития ребенка, помочь ему раскрыть способности и талант, добиться побед в учебе, творчестве и спорте.

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельные слова благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Желаем всем здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты - обязательно исполняются.

Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза